Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Бенаюн вышел на замену. "Челси" не сумел победить клуб Погребняка, выигрывая 2:0

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

В Лондоне "Арсенал" и "Ливерпуль" сыграли вничью 2:2. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Саутгемптон" 2:1. Выигрывая на 87-й минуте 2:0, "Челси" не сумел победить "Рединг". Ничья 2:2.

Арсенал (Лондон) – Ливерпуль 2:2

До 65-й минуты "красные" вели в счете 2:0. Тем не менее, "канониры" сумели спасти матч.

На 6-й минуте Джонсон навесил. Старридж бьет метров с 3 – Щесны мяч парировал. Хендерсон был первым на подборе, после чего переправил мяч Суаресу, который пробил точно 0:1.

На 60-й минуте Хендерсон протаранил оборону хозяев и послал мяч мимо вратаря. Рэмзи мяч отбил, Хендерсон нанес повторный удар 0:2.

На 65-й минуте Уилшир навесил со штрафного. Жиру выпрыгнул выше Аггера и сократил отставание 1:2. Через 2 минуты Уолкотт точным ударом в дальний угол счет сравнял 2:2.

Норвич – Тоттенхэм (Лондон) 1:1

Эвертон (Ливерпуль) – Вест Бромвич 2:1

Два гола Лейтона Бэйнса в первом тайме обеспечили "ирискам" победу и выход на пятое место.

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон 2:1

Гости открыли счет на 3-й минуте. Отличился Джей Родригес. На 27-й минуте "красные дьяволы" выигрывали. Оба мяча в ворота Боруца забил Уйэйн Руни.

Фулхэм (Лондон) – Вест Хэм (Лондон) 3:1

Рединг – Челси (Лондон) 2:2

Йоси Бенаюн на 77-й минуте заменил Мату. Павел Погребняк отыграл весь матч.

Игра проходила с большим преимуществом гостей. В первом тайме хозяева не нанесли ни одного удара в створ ворот. На последних секундах первой половины встречи Торрес забросил мяч в штрафную. Мата пробил слету 0:1.

На 66-й минуте Мата подал угловой. Лэмпард пробил головой 0:2. На 86-й минуте Бенаюн отдал идеальный пас. Оскар вышел один на один, но переиграть Федеричи не сумел. На 87-й минуте Адам Ле Фондр оторвался от защитников и пробил в ближний угол 1:2.

На 4-й минуте компенсированного времени Ле Фондр сравнял счет 2:2.