В Вашингтоне "Манчестер Юнайтед" обыграл "Барселону"

Getty Images Фото: Роб Кэрр

В Вашингтоне на стадионе "Федэкс" встретились "Манчестер Юнайтед" и "Барселона". "Красные дьяволы" победили 2:1.

"Барселона": Вальдес, Дос Сантос, Бускетс, Фонтас (Армандо, 72), Абидаль (Балиа, 73), Кейта, Алькантара, Иньеста (Риверола, 79), Педро (Эспиноза, 85), Вилья (Кармона, 60), Афеллай (Куэнка, 42)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль (Фабио, 15), Эванс (Смоллинг, 46), Видич (Джонс, 80), Эвре, Клеверли, Нани, Андерсон (Гиггз, 46), Янг (Обертан, 62), Руни (Оуэн, 46), Уэлбек (Диуф, 77)

На 22-й минуте Уэлбек делает длинный пас. Нани вышел один на один и переиграл Вальдеса 0:1. На 70-й минуте Тьяго Алькантара получил мяч перед штрафной и нанес сильный удар. Мяч влетел точно в верхний угол 1:1.

Через 5 минут Клеверли отдал отличный пас. Оуэн вышел один на один и забил победный гол 1:2.