ЦСКА теряет очки в Краснодаре, "Локомотив" громит "Ростов"

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА не сумел обыграть "Краснодар" 1:1. "Ростов" на своем поле проиграл московскому "Локомотиву" 0:3.

Краснодар – ЦСКА (Москва) 1:1

Игра получилась насыщенной – два гола, два удаления, не забитый пенальти.

На 8-й минуте Игнашевич делает длинный пас. Хонда вошел в штрафную и послал мяч под перекладину 0:1. На 32-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Мяч после удара Мовсесяна попал в штангу.

На 60-й минуте Михеев сравнял счет 1:1. На 72-й минуте москвичи остаются в меньшинстве – второе предупреждение получил Набабкин. На 86-й минуте составы команд стали равными. Удален Мартынович.

Ростов – Локомотив (Москва) 0:3

На 8-й минуте Дмитрий Лоськов перебросил мяч через вратаря 0:1. На 58-й минуте Сычев реализовал пенальти 0:2. На 80-й минуте Тарасов забил третий мяч 0:3.

На 87-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Хагуш получил второе предупреждение.