Чемпионат Украины: киевское "Динамо" победило в Одессе

Getty Images, EuroFootball

В центральном матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу одесский "Черноморец" принимал киевское "Динамо". Забив два мяча после перерыва, гости победили 2:0.

"Черноморец": Безотосный, Зубейко, Бергер, Фонтанелло, Сантана (Кутас, 82), Политыло, Кирилл Ковальчук (Бобко, 80), Лео Матос (Диденко, 78), Шацких, Риера, Бурдужан

"Динамо": Коваль, Данило Силва, Вида, Хачериди, Тайво, Велозу, Аруна (Безус, 87), Гусев (Мехмеди, 90), Гармаш (Сидорчук, 90), Ярмоленко, Идейе

На 47-й минуте Аруна направил мяч Гармашу. Тот сделал пас на линию вратарской. Гусев послал мяч в дальний угол 0:1. На 72-й минуте Гармаш направил мяч в штрафную. Ярмоленко обыграл защитника и точно пробил 0:2.