Футбол: Бейтар выиграл при почти пустых трибунах

Getty Images, EuroFootball

В матче чемпионата Израиля по футболу, состоявшемся 30 марта, на стадионе "Тедди" в Иерусалиме, столичный Бейтар уверенно переиграл Маккаби (Петах-Тиква) со счетом 3:0.

На этом матче был поставлен отрицательный рекорд посещаемости домашних игр Бейтара в этом сезоне. Лишь 1500 зрителей пришли на стадион "Тедди"и встретили они свою команду недовольным свистом.

Судя по всему, это придало дополнительный импульс подопечным Рони Леви, которые владели полным преимуществом на протяжении всего матча. Однако счет они смогли открыть лишь в начале второго тайма, когда Брухиян сделал великолепную передачу в центр штрафной площадки гостей, и ее мощным ударом замкнул Ицик Коэн.

На 61 минуте Шломи Азулай был сбит в штрафной гостей, и пенальти реализовал все тот же Авирам Брухиян.

За три минуты до конца матча Омер Ацили мощным ударом с 24 метров поставил победную точку в матче.