Евролига: "Олимпиакос" победил "Уникаху"

Во втором туре евролиги УЛЕБ греческий "Олимпиакос" (Пирей) победил на своем поле испанскую "Уникаху" (Малага) 83:72. Никола Вуйчич провел на площадке 21 минуту, но очков не набрал (0 + 4 подбора + 1 передача). Йотам Гальперин за 16 минут набрал 6 очков.

В первой четверти испанцы действовали лучше. Усилиями Хайслипа они со старта повели 7:0 и после 10 минут выигрывали 20:14. В начале второго периода "красные" выходят вперед 21:20.

Затем "Уникаха" вновь отрывается 30:23, 38:35. Два точных броска Тео Папалукаса и на перерыв команды уходят при счете 39:38 в пользу хозяев. Третья четверть стала переломной. Греки отрываются 55:45. После 30 минут 60:48.

"Олимпиакос": Иоаннис Бурусис (20 + 13 подборов), Джош Чайлдресс (15), Георгиос Принцезис (12), Линн Грир (11).

"Уникаха": Роберт Арчибальд (17 + 7 подборов), Томас Келати (15), Бонифэйс Н`Донг (11), Маркус Хэйслип (11 + 5 подборов).