И пошел брат на брата: "Зенит" разгромил "Аланию". Обзор

Александр Кержаков забил два мяча в ворота своего младшего брата Михаила
Getty Images, Epsilon

"Терек" сыграл вничью с нальчикским "Спартаком" 1:1. "Зенит" разгромил "Аланию" 3:0. Александр Кержаков забил два мяча в ворота своего младшего брата Михаила.

Томь (Томск) – Амкар (Пермь) 1:0

Терек (Грозный) – Спартак (Нальчик) 1:1

На 13-й минуте Маурисио навесил. Васянович опередил Феррейру и отправил мяч в свои ворота 1:0. На 87-й минуте Гогуа прострелил. Сирадзе сходу отправил мяч в дальний угол 1:1.

Зенит (Петербург) – Алания (Владикавказ) 3:0

На 20-й минуте Лазович идеально исполнил штрафной – мяч пролетел над "стенкой" в угол ворот 1:0. На 42-й минуте Быстров катнул мяч мимо Кержакова-младшего. Александр Кержаков отправил мяч в пустые ворота 2:0. На 51-й минуте Александр Кержаков оформил дубль после паса Данни.