Эль-Шаарави спас "Милан" в Палермо. Эран Заави остался в запасе

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

В первом матче десятого тура чемпионата Италии "Палермо", ведя на 69-й минуте в счете 2:0, сыграл вничью с "Миланом" 2:2. Израильский полузащитник Эран Заави остался у хозяев в запасе.

"Палермо": Уйкани, Муньос, Гарсия (Сетто, 67), Морганелла, Мантовани, Донати (Фон Берген, 6), Баррето, Аревало, Ильичич, Бриенца (Гиорги, 57). Микколи

"Милан": Амелиа, Мексес, Бонера, Йепес (Паццини, 53), Абате, Фламини (Эмануэльсон, 46), Монтоливо, Ночерино, Констант, Эль-Шаарави, Пато (Кркич, 53)

На 6-й минуте травму бедра получил Донати. На 45-й минуте Микколи реализовал пенальти 1:0. На 47-й минуте Бриенца получил мяч перед чужой штрафной и нанес потрясающий удар в дальний угол 2:0.

На 69-й минуте Кркич стянул на себя несколько защитников и сделал пас. Монтоливо пробил. После рикошета мяч оказался в сетке 2:1. На 80-й минуте после ошибки вратаря Стефан Эль Шаарави сравнял счет 2:2.