Травма Рассела Уэстбрука, "Даллас" разгромил "джазменов": обзор

Getty Images, Фото: Стив Дикс

"Вашингтон" переиграл "Орландо" 105:98. "Миннесота" победила "Детройт" 97:91. "Даллас" разгромил "Юту" 120:102. "Клипперс" одолел "Тендер" 93:90.

Орландо Мэджик – Вашингтон Уиззардс 98:105

Лучшими в составе победителей стали Джон Уол (30 + 12 передач) и Марцин Гортат (20 + 12 подборов). Все игроки стартовой пятерки "волшебников" набрали более 10 очков.

Миннесота Тимбервулвз – Детройт Пистонс 97:91

Таддеус Янг набрал 19 очков, и забросил трехочковый за 90 секунд до финальной сирены, установив итоговый счет.

Даллас Мэверикс – Юта Джаз 120:102

Тайсон Чандлер порадовал зрителей, выполнив три аллей-упа в первой четверти. Дирк Новицки набрал 21 очко.

Лос-Анджелес Клипперс – Оклахома-Сити Тендер 93:90

Во второй четверти травму получил Рассел Уэстбрук. У него диагностирован перелом правой руки. С учетом травмы Кевина Дюранта, следует сказать, что "Тендер" попал в очень тяжелое положение.

Лучшим в составе гостей был Перри Джонс, установивший личный рекорд – 32 очка за игру.

Блэйк Гриффин был самым результативным у победителей (23 очка), он реализовал два штрафных броска в последние 5 секунд матча.