Роналду забил. "Реал" победил "Лас-Пальмас" и вышел в лидеры

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 10-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" победил "Лас-Пальмас" 3:1. Победа вывела "королевский клуб" в лидеры Примеро (по крайней мере, до окончания матча "Хетафе" – "Барселона").

"Реал": Касилья, Данилу, Варан, Начо, Марселу, Модрич (Лукас, 45), Каземиру, Кроос (Майораль, 87), Иско, Криштиану Роналду, Хесе (Льоренте, 80)

"Лас-Пальмас": Хави Варас, Симон, Айтами, Бигас, Гарридо, Эрнан (Тана, 64), Гомес, Меса, Вьера, Эль-Жар (Наусет, 68), Виллиан Жозе (Араухо, 81)

На 4-й минуте грубо ошиблись гости. Каземиро мяч перехватил и сделал передачу. Иско вышел один на один 1:0. На 14-й минуте Марселу навесил. Криштиану Роналду пробил в падении головой 2:0.

На 38-й минуте гости подали угловой. Эрнан бьет головой 2:1.

На 43-й минуте Кроос направил мяч в штрафную. Хесе обыграл защитника и пробил в дальний угол 3:1.