Чемпионка Израиля по теннису успешно преодолела первый круг турнира в Окленде

Чемпионка Израиля по теннису Ципора Обзилер успешно преодолела первый круг турнира в Новой Зеландии

Чемпионка Израиля по теннису Ципора Обзилер продолжает развивать свой успех на турнире в Окленде (Новая Зеландия) с призовым фондом 145 тысяч долларов.

В первом круге израильская спортсменка победила американку Джамию Джексон 6:3, 6:2 и вышла в следующий круг соревнований. Чтобы пробиться в основную сетку турнира, в последнем этапе предварительно турнира Ципора Обзилер победила со счетом 7:5, 6:4 боснийскую спортсменку Йогич Салкич, занимающую 158-ю строку в мировом рейтинге.

К сожалению, еще одна израильская теннисистка Шахар Пеер выбыла из борьбы за главный приз, уступив теннисистке из Южной Кореи Юнг Джонг Чу 6:7, 4:6.

Напомним, что в конце декабря Ципора Обзилер победила Шахар Пеер в финале чемпионата Израиля по теннису и стала чемпионкой страны.