Кубок Англии: "Ливерпуль" не смог обыграть "Рединг"

В матче третьего раунда Кубка Англии "Рединг" сыграл с "Ливерпулем" 1:1. Йоси Бенаюн вышел на замену на 79-й минуте.

На 20-й минуте Кюйт прострелил. Н`Гог пробил в дальний угол – немного неточно. На 24-й минуте хозяева разыграли штрафной. Черч послал мяч в сетку 1:0.

На 36-й минуте Джеррард пробил издали 1:1. На 43-й минуте сразу трое защитников хозяев ринулись на Н`Гога. Тот отдает пас. Аурелио бьет – мяч прошел рядом со штангой.

На 54-й минуте Карасан бьет издали. Рейна с трудом парировал мяч. В компенсированное время Бенаюн подал мяч в центр штрафной. Торрес бьет – мяч проходит чуть выше.