"Монако" разгромил ЦСКА. Бибрас Натхо отыграл весь матч

GettyImages, Фото Ян Уолтон

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Монако" разгромил ЦСКА 3:0. "Байер" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 1:0.

Положение команд. "Мрнако" 8 очков, "Байер" 6, "Тоттенхэм" 4, ЦСКА 2.

Группа Е

Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0:1

Прессинг, жесткий отбор, великолепная работа флангов и опорников принесли "аптекарям" победу в Лондоне.

Единственный гол был забит на 65-й минуте. Арангис пробил. мяч попал в защитника и отскочил к Камплю, который нанес удар с разворота с линии вратарской 0:1.

Монако (Франция) - ЦСКА (Москва, Россия) 3:0

В первом тайме хозяева свои шансы использовали, а гости - не сумели, хотя два голевых момента создали. После перерыва "Монако" продолжал создавать моменты, а армейцы в атаке сыграли плохо.

На 13-й минуте Валер Жермен выскочил один на один. Акинфеев парировал мяч, но форвард сумел добить мяч в сетку 1:0.

Тошич и Страндберг могли сравнять счет, но Субашич выручил хозяев.

На 29-й минуте Менди промчался по флангу и прострелил. Фалькао с линии вратарской отправил мяч в сетку 2:0. На 41-й минуте Фалькао дошел до штрафной, обменялся передачами с Жерменом и пробил метров с 12 в "девятку" 3:0.