"Спартак" громит "Ростов": обзор матчей чемпионата России

Начался четвертый тур чемпионата России по футболу. В Нальчике "Спартак" разгромил "Ростов" 5:2. "Анжи" победил "Аланию" 2:0, "Амкар" – "Сибирь" 3:1.

Амкар (Пермь) – Сибирь (Новосибирск) 3:1

Анжи (Махачкала) – Алания (Владикавказ) 2:0

"Анжи" одержал первую победу в элитном дивизионе российского чемпионата в этом сезоне.

Спартак (Нальчик) – Ростов 5:2

"Спартак" вышел в лидеры, набрав 10 очков.

На 4-й минуте Сирадзе принял мяч в штрафной и точно пробил 1:0. На 14-й минуте Леандро реализовал пенальти 2:0. На 51-й минуте Амисулашвили забил с пенальти 3:0.

На 63-й минуте Ахметович из-за пределов штрафной направил мяч в дальний угол 3:1. На 67-й минуте Концедалов отдал выверенную передачу в штрафную. Дядюн послал мяч мимо вратаря 4:1.

На 79-й минуте Адамов реализовал пенальти 4:2. Через минуту Леандро навесил. Дядюн пробил головой 5:2.