Объединенный турнир: "Динамо" и "Зенит" сыграли вничью, забив 6 мячей

Getty Images, EuroFootball

В матче третьего тура Объединенного турнира киевское "Динамо" и питерский "Зенит" сыграли вничью 3:3.

Динамо: Коваль, Данило Силва, Вида, Хачериди (Селин, 46), Макаренко, Гармаш (Вукоевич, 46), Аруна (Велозу, 46), Ярмоленко (Ленс, 55), Кранчар (Безус, 46), Дуду (Цуриков, 70), Кравец (Мехмеди, 46)

Зенит: Лодыгин, Анюков, Губочан, Нету, Родич (Лукович, 46), Зырянов (Могилевец, 46), Витсель, Файзулин (Ходжаниязов, 73), Данни (Гасилин, 83), Аршавин (Джорджевич, 68), Кержаков

На 10-й минуте Ярмоленко сделал пас из глубины поля. Гармаш разобрался с вратарем 1:0. На 41-й минуте Данни обменялся передачами с Зыряновым и пробил. Мяч от штанги влетел в сетку 1:1.

На 58-й минуте Дуду послал мяч в сетку метров с 8 2:1. На 77-й минуте Джорджевич направил мяч в штрафную. Кержаков пробил в дальний угол 2:2.

На 86-й минуте Данило Сильва сделал пас назад. Джорджевич перехватил мяч и забил 2:3. В компенсированное время Велозу навесил со штрафного. Нету головой отправил мяч в свои ворота 3:3.