Лига чемпионов: "Бордо" обеспечил себе выход в плэй-офф

Победив в Мюнхене "Баварию" 2:0, "Бордо" обеспечил себе место в плэй-офф Лиги чемпионов

Победив в Мюнхене "Баварию" 2:0, "Бордо" обеспечил себе место в плэй-офф Лиги чемпионов. Оба мяча были забиты после грубых ошибок голкипера хозяев Бутта.

Немцы владели территориальным преимуществом. На 32-й минуте Швайнштайгер пробил в верхний угол. Карассо в прыжке отбил мяч. Тут же тони навесил. Клозе из пределов вратарской не сумел переправить мяч в ворота.

На 37-й минуте Вендель навесил со штрафного. Гуркюфф выскочил из-за спин защитников и пробил головой 0:1. На 61-й минуте Швайнштайгер делает пас в штрафную. Роббен сильно бьет – мимо ворот.

На 89-й минуте Шамах оттеснил от мяча Лама, обыграл далеко вышедшего из ворот Бутта, и послал мяч в сетку 0:2.