"Апоэль" (Иерусалим) потерпел очередное поражение в Кубке УЛЕБ

Ynet

В шестом туре Кубка УЛЕБ серебряный призер чемпионата Израиля "Апоэль" (Иерусалим) проиграл российскому клубу "Химки" 75:85.

Это четвертое поражение столичных баскетболистов в шести матчах. Наши баскетболисты опять не продемонстрировали хорошей игры. В очередной раз произошло то же самое – неважно начав, израильтяне бросаются отыгрываться. Иногда успешно, но чаще нет.

Уже на 6-й минуте "Апоэль" проигрывал 8:13. Через 2 минуты разрыв увеличился до 11 очков 10:21. Первую четверть хозяева проиграли 13:25.

Во втором периоде израильтяне постарались отыграться. На большой перерыв команды ушли при счете 39:32 в пользу россиян.

"Химки" быстро восстановили удобный для себя отрыв 47:37. Перед последним периодом гости впереди 61:48.

И в последней четверти чуда не произошло – временами удавалось сократить разрыв, но россияне уверенно выиграли 85:75.