"Ньюкасл" разгромил "Манчестер Юнайтед". Вратарь "Эвертона" забил гол

Вратарь "Эвертона" забил гол
Getty Image, Фото: Алекс Ливси
"Ньюкасл" разгромил "Манчестер Юнайтед"
Getty Image, Фото: Стью Форстер

"Манчестер Юнайтед" не смог догнать "горожан", проиграв в матче 20-го тура чемпионата Англии "Ньюкаслу" 0:3. "Болтон" обыграл в Ливерпуле "Эвертон" 2:1. Победа позволила "жеребцам" покинуть последнее место.

Эвертон (Ливерпуль) – Болтон 1:2

На 63-й минуте отличился вратарь "ирисок". Тим Ховард пробил со своей половины поля. Мяч ударился о газон и перелетел через Адама Богдана 1:0. На 67-й минуте Давид Н`Гог получил мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол 1:1.

На 78-й минуте Кэхилл нанес точный удар 1:2.

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед 3:0

Результат матча закономерен, "сороки" по всем параметрам переиграли грозных гостей.

На 33-й минуте Шола Амеоби отдает пас. Демба Ба наносит отличный удар в дальний угол 1:0. На 48-й минуте Кабай бьет со штрафного. Мяч от перекладины влетел в сетку ворот 2:0. На 90-й минуте Фил Джонс срезал мяч в свои ворота 3:0.