Оранжевый фаворит против "золушки": анонс матча Голландия – Коста-Рика

Getty Images, Фото: Джейми Макдональд

В 23:00 по израильскому времени начнется четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Голландии и Коста-Рики. Главный арбитр встречи Равшан Ирматов (Узбекистан).

Встречаются один из фаворитов и сюрприз чемпионата, которого в четвертьфинале никто не ожидал.

Голландцы на правах явного фаворита, скорее всего, применят атакующую схему с тремя форвардами.

Вариантов у костариканцев немного – насыщенная оборона и великолепный голкипер Кейлор Навас, который пока творил чудеса и тащил команду дальше.

Костариканцы умеют контратаковать и использовать моменты по максимуму.

Но, скорее всего, против "оранжевой машины" они окажутся бессильны. По крайней мере, эксперты уверенны в победе голландцев.