Баскетбол: "Маккаби" (Тель-Авив) победил "Элицур"

Телеканал Спорт 5

Накануне вечером состоялся очередной матч чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби", потерпевший сенсационное поражение на своем поле, играл в гостях с ашкелонским "Элицуром".

В ответном матче тель-авивцы смогли одержать уверенную победу. "Маккаби" сразу вышел вперед и сохранял преимущество на протяжении всей игры. Первая четверть завершилась со счетом 13:27 в пользу гостей, вторая – 25:49, третья – 45:69, четвертая – 69:86.

В составе "Маккаби" наиболее результативно выступили: Лиор Элиягу (20), Маркус Браун (17), Карлос Аройо (13), Д'Ор Фишер (12) и Омри Каспи (10).

У "Элицура" отличились: Рашон Тернер (12), Си. Джи. Брутон (12), Амит Тамир (10) и Джерон Робертс (10).