Первый матч Кубка Европы столичный "Апоэль" проиграл казанскому УНИКСу

Sport5

В Казани состоялся первый матч второго отборочного раунда Кубка Европы по баскетболу. Местный УНИКС разгромил иерусалимский "Апоэль" 88:66.

Россияне сразу же захватили инициативу - 14:4 после 6 минут. Первую четверть хозяева выиграли 22:12. Затем УНИКС увеличивает разрыв 26:14. После первой половины встречи 43:31.

В третьем периоде израильтяне немного сокращают отрыв 43:50. Но казанцы проводят серию 8:0 и выигрывают после 30 минут 59:47.

УНИКС: Терелл Лайдэй (17), Дмитрий Соколов (16), Тарик Кирксэй (15), Владимир Веремеенко (13 + 11 подборов), Крешимир Лончар (13).

"Апоэль": Тимми Бауэрс (18 + 5 подборов), Уотсон (14 + 10 подборов), Юваль Наими (11).