В московском дерби "Динамо" сыграло вничью со "Спартаком"

Getty Images, Epsilon

"Ростов" победил"Томь" 2:1. "Анжи" обыграл "Крылья Советов" 3:1. В центральном матче тура встречались московские "Динамо" и "Спартак". Ничья 1:1. "Терек" выиграл у "Краснодара" 2:0.

Ростов – Томь (Томск) 2:1

Анжи (Махачкала) – Крылья Советов (Самара) 3:1

Два мяча в ворота гостей забил Сэмюэль Это`О.

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) 1:1

“Динамо“: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Епуряну, Ломич, Самедов, Юсупов (Сапета, 80), Мисимович, Семшов, Коронин, Кураньи

“Спартак“: Дикань, Паршивлюк (Кирилл Комбаров, 44), Сухи, Пареха, Макеев, Кариока, Дмитрий Комбаров, Макгиди, Дзюба (Брызгалов, 83), Ари (Шешуков, 68), Эменике

Обе команды играли без лидеров атаки: Андрей Воронин и Веллитон прпускали игру из-за травм.

На 39-й минуте следует навес со штрафного. Пареха проиграл борьбу. Кураньи головой отправил мяч в сетку 1:0. Через две минуты Кураньи нанес удар ногой в лицо Паршивлюку. Игрока "Спартака" пришлось заменить.

На 57-й минуте Макгиди получил мяч на линии штрафной, обыграл защитника и пробил точно в угол 1:1. На 64-й минуте "Спартак" остался в меньшинстве. Кариока получил вторую желтую карточку.

Терек (Грозный) – Краснодар 2:0