Майкон установил рекорд чемпионата России. "Локомотив" разгромил "Анжи"

Epsilon, GettyImages

В матче тринадцатого тура чемпионата России столичный "Локомотив" разгромил махачкалинский "Анжи" 4:0. Уже на четвертой минуте счет был 2:0.

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Чорлука (Ндинга, 74), Пейчинович, Виталий Денисов, Самедов, Игорь Денисов, Михалик, Фернандеш, Касаев (Коломейцев, 67), Майкон (Шкулетич, 81)

"Анжи": Беленов, Паршивлюк, Шандау, Менса, Мусалов, Тигиев, Гасанов (Георгиевский, 46), Эбесилио (Маевский, 70), Иличевич, Обертан, Будковский (Бериша, 56)

Майкон установил рекорд чемпионатов России - забил два мяча к четвертой минуте матча (он отличился на третьей и четвертой минутах). Ранее рекорд принадлежал игроку "Краснодара" Ари, забившему в прошлом сезоне два мяча в ворота ЦСКА к шестой минуте встречи.

На 50-й минуте отличился Мануэль Фернандес.

На 59-й минуте Александр Самедов реализовал пенальти 4:0.