На чемпионате Европы по кикбоксингу Ади Ротем завоевала бронзовую медаль

В Скопье, Македония, прошел чемпионат Европы по кикбоксингу

В Скопье, Македония, прошел чемпионат Европы по кикбоксингу. Сборная Израиля завоевала на этих соревнованиях одну бронзовую медаль.

Всего в соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 29 стран. Турнир проходил в трех категориях: "Лайт-контакт", "Тайский кикбоксинг", "Кикбоксинг с лоу-кик".

Бронзовую медаль в соревнованиях по тайскому кикбоксингу в весовой категории до 52 килограмм завоевала израильтянка Ади Ротем, которая в полуфинале уступила венгерке Петре Бухбергер, выигравшей соревнования.

В соревнованиях по тайскому кикбоксингу в категории до 86 килограмм израильский боец Ави Бен Муча проиграл во втором круге австрийцу Али Стобману.

В общекомандном первенстве победили россияне - 19 золотых, 16 серебряных и 20 бронзовых наград.

На втором месте сербы, на третьем норвежцы.