Действующий чемпион выбыл из борьбы. "Сан-Антонио" приблизился к четвертьфиналу: обзор

Getty Image Фото: Энди Лайонс

"Индиана" в овертайме переиграла "Орландо" 101:99. "Лос-Анджелес Клипперс" вышел вперед в серии, одолев "Мемфис" 87:86. Действующий чемпион выбыл из борьбы, проиграв "Оклахоме" 97:103.

Орландо Мэджик – Индиана Пэйсерз 99:101 (овертайм) (счет в серии 1:3)

После трех четвертей счет 73:61 в пользу гостей. "Индиана" довела разрыв до 19 очков, а затем упустила преимущество. Гости сумели победить в напряженном овертайме. Последние 6 очков в составе "Пэйсерз" набрал Джордж Хилл, в том числе победные штрафные за 2,2 секунды до финальной сирены.

Лос-Анджелес Килипперс – Мемфис Гриззлиз 87:86 (2:1)

За 23 секунды до конца матча хозяева вели в счете 86:80, и едва не упустили победу.

Даллас Мэверикс – Оклахома Тендер 97:103 (0:4)

В последней четверти гости, ведомые Джеймсом Харденом, сокрушили хозяев 35:16.