Овечкин забил. "Вашингтон" сравнял счет в серии с "Нью-Йорк Рейнджерс"

Getty Image Фото: Грег Фиуме

В четвертом матче серии "Вашингтон Кэпиталз" победил "Нью-Йорк Рейнджерс" 3:2. Первую шайбу в ворота гостей забил Александр Овечкин. Счет в серии стал ничейным 2:2.

Хенрик Люндквист (Нью-Йорк) совершил 23 сэйва, Брэден Холтби – 16.

На 13-й минуте Овечкин бросил издали. Шайба попала в щиток вратаря и по дуге перелетела через Люндквиста 1:0. На 22-й минуте Джирарди сделал пас на пятачок. Артем Анисимов обыграл вратаря и послал шайбу в сетку 1:1.

На 32-й минуте Чимера делает пас в центр. Никлас Бекстрем бросил в верхний угол 2:1. На 37-й минуте защитники хозяев остановились, видимо считая, что был проброс. Анисимов сделал пас из-за ворот. Мариан Габорик счет сравнял 2:2.

На 55-й минуте хозяева реализовали численное преимущество. Майк Грин бросил издали 3:2.