Первое удаление и первый незабитый пенальти Лиги наций. Армяне с трудом одолели сборную Лихтенштейна

thinkstockphotos.com

В Ереване состоялся матч Дивизиона D Лиги наций УЕФА, в котором сборная Армении с трудом одолела команду Лихтенштейна 2:1.

Армения: Айрапетян, Амбарцумян, Ароян, Манучарян (Едигарян, 42), Чалишир, Пизелли, Мхитарян, Мкртчян, Езбилис (Казарян, 82), Г.Малакян, Яган (Барсегян, 55)

Лихтенштейн: Бюхель, Рехштайнер (Сейхан Йилдиз, 80), Кауфманн, Геппель, Польверино, Хаслер, Визер, Сандро Вольфингер (Майер, 81), Саланович, Арон Зеле, Эрне (Кюне, 48)

На 30-й минуте бывший форвард донецкого "Металлурга" и "Краснодара" Маркос Пизелли (Актюбе) издали пробил под перекладину 1:0.

Через три минуты Хаслер прострелил вдоль ворот. Сандро Вольфингер пробил по пустым воротам 1:1.

На 69-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Бывший голкипер ряда английских клубов Бенджамин Бюхель (Вадуц) отразил мяч после удара Генриха Мхитаряна (Арсенал).

На 74-й минуте гости остались в меньшинстве. Михель Польверино (Рид, Австрия) получил вторую желтую карточку.

Через 2 минуты Тигран Барсегян (Вардар, Македония) забил победный гол 2:1.