Лига Европы: донецкий "Металлург" прошел "Интерблок"

metallurg.donetsk.ua

Донецкий "Металлург" вышел в плэй-офф Лиги Европы, разгромив в гостях словенский "Интерблок" 3:0. В Донецке украинский клуб победил 2:0.

На 24-й минуте Мхитарян обыграл опекуна и сильно пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой. На 31-й минуте Мгуни вышел один на один. Но пока нападающий обрабатывал мяч, защитник "Интерблока" успел его догнать и выбить мяч.

На 36-й минуте Кингсли делает пас в штрафную. Мгуни бьет метров с 8 – мяч попал в защитника и прошел над перекладиной. На 67-й минуте Марио делает пас на линию штрафной. Мхитарян пробил точно в нижний угол 0:1.

На 73-й минуте Мгуни вышел один на один 0:2.

На 74-й минуте Иличич наносит сильный удар – Дышленкович переводит мяч на угловой. На 85-й минуте Димитров реализовал пенальти 0:3.