Серхио Рамос забил два мяча. "Реал" вышел в четвертьфинал

GettyImages, Фото Маурицио Лагана

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в Неаполе 3:1. В первом матче "сливочные" победили с таким же счетом.

"Наполи": Пепе Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Диавара, Аллан (Рог, 56), Хамшик (Зелиньски, 75), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Милик, 70)

"Реал": Навас, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Каземиру, Кроос, Модрич (Иско, 80), Бэйл (Васкес, 68), Бензема (Мората, 77), Криштиану Роналду

Итальянцы попытались прорваться в чеивертьфинал и в первом тайме действовали опаснее гостей (хотя и "Реал" мог забить). Во втором тайме гости стали действовать более активно. В начале второй половины встречи Серхио Рамос забил два мяча и исход противостояния был предрешен. Забить еще четыре мяча в ворота Наваса неаполитанцы даже не мечтали.

На 26-й минуте Кулибали делает пас вперед. Гамшик пасом разрезал оборонцу "Реала". Мартенс выскочил один на один и открыл счет 1:0.

Через две минуты мяч после удара Криштиану Роналду попал в штангу.

На 36-й минуте Мертенс нанес удар в дальний угол. Мч угодил в штангу.

На 51-й и 57-й минутах гости подали угловые. Дважды отличился Серхио Рамос 1:2.

На первой минуте компенсированного времени Криштиану Роналду пробил метров с 8. Пепе Рейна мяч парировал. Мората добил мяч в сетку 1:3.