"Тоттенхэм" пожалел тель-авивский "Апоэль" 2:0

Ynet

Во втором туре туре группового турнира Кубка УЕФА тель-авивский "Апоэль" на своем поле проиграл лондонскому "Тоттенхэму" 0:2. "Красные" не показали никакой игры. "Шпоры" также особо не напрягались.

В начале показалось, что "Апоэлю" удалось настроиться на матч. На 5-йминуте Натхо сделал отличный пас на Фабио Джуниора. Бразилец очень долго обрабатывал мяч, а затем очень неудачно пробил. Через 2 минуты Ансомбо вывел на удар Натхо, но тот в ворота не попал.

На этом игра "красных" закончилась. На 25-й минуты Робби Кин пробил слету метров с 14-ти 0:1.

На 30-й минуте Дос Сантос принял мяч на себя после удара Бербатова. Навес и болгарин головой переправил мяч в угол ворот 0:2.

На 38-й минуте судья простил "Апоэль". Аньема парировал удар Бербатова. Мяч отлетел к Робби Кину. Его выстрел Дос Сантос отразил рукой. Арбитр пенальти не дал, и игрока "Апоэля" удалять не стал.

На 41-й минуте Шимбонда опасно бьет головой – мяч прошел над перекладиной.

На 48-й минуте Дего навесил с фланга, мяч едва не влетел в сетку. Через минуту Галь Шиш совершил подкат сзади в центре поля. Вторая желтая карточка и удаление.

На 65-й минуте Бербатов вывел Робби Кина один на один, но тот пробил мимо. За 2 минуты до финального свистка. Бент вышел один на один, обыграл Аньему и пробил – мяч попал в штангу.