Чемпионат Израиля: "красные" в гостях победили "Бней Сахнин"

Архив NEWSru.co.il

Тель-авивский "Апоэль" в гостях одержал волевую победу над "Бней Сахнином" 2:1. Победный мяч Итай Шехтер забил на последней минуте встречи.

На 3-й минуте грубо ошибается защита гостей. Халайла перехватил мяч, вышел один на один и пробил мимо Аньемы 1:0. На 11-й минуте "Апоэль" отыгрался. Натхо навесил. Да Сильва в прыжке пробил головой 1:1.

На 49-й минуте Вуйчичевич нанес сильный удар метров с 35 – вратарь вытащил мяч из-под перекладины. На 53-й минуте Халайла вышел один на один. Он очень долго обрабатывал мяч, и его успели "накрыть" защитники гостей. Через минуту Ганаим совершил сольный проход. Сильный удар метров с 15 – мяч проходит рядом со штангой.

На 73-й минуте Зандберг бьет с линии вратарской – мяч отразила перекладина. На 90-й минуте Шехтер принял мяч в штрафной, развернулся и пробил под перекладину 1:2.