Товарищеский матч: аргентинцы разгромили чемпионов мира

В Буэнос-Айресе сборная Аргентины разгромила чемпионов мира испанцев 4:1. Три мяча из четырех забили игроки, выступающие в Примеро.

На 10-й минуте оборона гостей рассыпалась. Лионель Месси перебросил мяч через вратаря 1:0. На 14-й минуте Тевес вывел Игуаина один на один 2:0.

На 27-й минуте Вилья бьет издали – мяч сотряс крестовину ворот. На 33-й минуте защитник делает пас Пепе Рейне. Вратарь поскользнулся и до мяча не достал. Тевес оказался расторопнее всех и пробил в падении 3:0.

На 40-й минуте Вилья наносит удар в дальний угол. Хозяев выручает штанга. На 73-й минуте Хави бьет со штрафного. Мяч попадает в "стенку" и отскакивает к Касорле. Удар метров с 22-х. От руки Ромеро мяч угодил в стойку ворот. На 83-й минуте Льоренте пробил с разворота 3:1.

На 90-й минуте Хайнце навесил. Агуэрро пробил головой 4:1.