Почти дубль Сане. "Бавария" победила в Милане

Сане пробил. Мяч попал в д`Амброзио и влетел в сетку 0:2
AP Photo/Luca Bruno

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" в гостях победила миланский "Интер" 2:0.

В первом тайме "Бавария" владела значительным преимуществом и могла забить более одного гола. После перерыва миланцы прибавили. Но за весь матч они нанесли всего два точных удара по воротам.

На 9-й минуте гости могли открыть счет. Сане прострелил. Мюллер метров с 10 пробил в угол. Онана сумел мяч парировать.

Хозяева ответили на 13-й минуте. Чалханоглу навесил. Думфрис пробил слету. Мяч попал в сетку с внешней стороны. На 17-й минуте опасно бил д`Амброзио. Нойер мяч поймал.

На 23-й минуте Сане делает передачу. Мане сбросил мяч под удар Мюллеру. Томас пробил метров с 12 под перекладину. Онана парировал мяч. На 25-й минуте Лерой Сане вышел один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота 0:1. На 38-й минуте Дэвис закрутил мяч в дальний угол. Онана мяч парировал. Киммих нанес еще один удар - Госенс принял мяч на себя. Забитцер пытался добить - мяч пролетел рядом со штангой.

На 51-й минуте миланцы могли отыграться. Думфрис сделал передачу. Д`Амброзио пяткой откинул мяч. Джеко метров с 8 пробил в Нойера.

На 66-й минуте Коман и Сане шикарно "сыграли в стенку" в чужой штрафной. Сане пробил. Мяч попал в д`Амброзио и влетел в сетку 0:2. Официально - автогол капитана "Интера".