В испанском противостоянии Лиги Европы победил "Атлетико"

В Мадриде во втором четвертьфинальном матче Лиги Европы "Атлетико" сыграл вничью 0:0 с "Валенсией", и вышел в полуфинал. Первый матч завершился вничью 2:2.

Команды действовали осторожно, и в первом тайме зрители не увидели голевых моментов.

На 48-й минуте Диего Форлан вышел один на один, перебросил мяч через Санчеса, но в ворота не попал. На 65-й минуте Уйфалуши ворвался в штрафную гостей и пробил – Санчес перевел мяч на угловой.

На 75-й минуте Форлан бьет издали. Вратарь прыгнул – мяч от его руки угодил в штангу. На 81-й минуте могли отличиться гости. Вилья вышел один на один. Мяч после его удара попал в перекладину.