Лига Европы: разгром "Бней Йегуды", дубль Это`О

Getty Images, Epsilon

Тель-авивская "Бней Йегуда" выбыла из розыгрыша Лиги Европы, проиграв в Греции ПАОКу 1:4. Донецкий "Металлург" проиграл на своем поле норвежскому "Тремсе" 0:1. В Арнеме "Анжи" победил "Витесс" 2:0.

ПАОК (Салоники, Греция) - Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 4:1 (первая встреча 2:0)

Первый тайм гости выиграли 1:0 благодаря голу Ненада Маринковича на 7-й минуте. Но на 50-й минуте "оранжевые" остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Шалев Менаше.

Хозяева забили четыре мяча.

Металлург (Донецк, Украина) - Тремсе (Норвегия) 0:1 (1:1)

Витесс (Арнем, Голландия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0:2 (0:2)

Оба мяча в ворота Пьета Вейтхуйзена забил Сэмюэль Это`О. На 59-й минуте хозяева остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Симон Чоммер.