Бундеслига: "Айнтрахт" разгромил "музыкантов" и настиг "Боруссию"

Getty Image Фото: Деннис Громбковски

В матче 16-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" разгромил "Вердер" 4:1. Победа над "музыкантами" позволила команде Армина Фи догнать дортмундскую "Боруссию", занимающую третье место.

"Айнтрахт": Трапп, Юнг, Замбрано, Бутшер, Ощипка, Швеглер, Роде, Инуи (Ланиг, 90), Майер, Айгнер (Челоцци, 84), Оушен

"Вердер": Милитц, Гебре Селассие, Предль, Папастатопулос, Шмитц, Юнузович (Иньовски, 67), Фритц (Акпала, 80), де Брайне, Арнаутович, Элиа (Фюлькруг, 69), Петерсен

Основные события произошли во втором тайме. На 47-й минуте Александр Майер открыл счет 1:0. Через 7 минут Нильс Петерсен восстановил равновесие 1:1.

На 62-й и 63-й минуте отличились Швеглер и Айгнер 3:1. На 90-й минуте Инуи довел счет до разгромного 4:1.