В финале Кубка России по футболу сыграют "Локомотив" и "Москва"

На 68-й минуте Торбинский пробил издали. Мяч от перекладины влетел в ворота и выскочил в поле. Судья взятия ворот не зафиксировал
НТВ-Плюс

Состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка России по футболу. В финал вышли столичные клубы "Локомотив" и "Москва".

"Москва" с большим трудом переиграла брянское "Динамо", выступающее в первой лиге. Единственный гол забил Адамов на 60-й минуте с пенальти. Первый матч закончился вничью 1:1.

"Локомотив" по сумме двух встречи переиграл московский "Спартак". В первой встрече железнодорожники разгромили "красно-белых" 3:0. Во второй "Локомотив" также победил 2:1.

На 19-й минуте "железнодорожники" могли открыть счет. О`Коннор опасно врывался в штрафную, Хомич отлично сыграл на выходе. К середине первого тайма "Спартак" перехватил инициативу, но реализовать преимущество до перерыва не сумел.

На 53-й минуте Бояринцев ударом со штрафного открыл счет. 1:0 в пользу "Спартака". На 68-й минуте Торбинский пробил издали. Мяч от перекладины влетел в ворота и выскочил в поле. Судья взятия ворот не зафиксировал.

Через две минуты "Локомотив" сравнивает счет. Родольфо делает длинный пас. Кочиш врывается в штрафную и точно бьет 1:1. Шансов у "Спартака" больше нет.

На 88-й минуте "Локомотив" поймал соперника на контратаке. О`Коннор протаранил оборону "красно-белых", вышел на вратаря и катнул мяч Сычеву. Точный удар 2:1 в пользу подопечных Анатолия Бышовца.