"Динамо" победило "Луч-Энергию" и закрепилось на третьем месте

Московское "Динамо" победило "Луч-Энергию" 2:0

Московское "Динамо" победило "Луч-Энергию" 2:0. Это делает "бело-голубых" главным претендентом на бронзу российского первенства. А вот дальневосточные футболисты вплотную приблизились к расставанию с элитой – отрыв от "Химок" составляет 4 очка.

В начале первого тайма гости действовали совсем неплохо, но после пропущенного гола игра у них разладилась.

На 15-й минуте гости могли выйти вперед. Навес. Леандро опередил вратаря москвичей и головой пробил по пустым воротам – немного неточно.

На 29-й минуте Хохлов бьет издали – мяч влетает в сетку 1:0. На 42-й минуте Хохлов бьет метров с 25 – Поляков мяч вытащил.

На 82-й минуте после прострела Семшов сбросил мяч под удар Димидко 2:0.