Амаре Студемайер победил клуб Михаила Прохорова, Каспи проиграл "Индиане": обзор

Нью-Йорк Никс – Нью-Джерси Нетс 111:100
Getty Images Фото: Ник Лэхем

"Бостон" обыграл "Кливленд" 106:87. "Филадельфия" победила "Портланд" 88:79. "Нью-Йорк" одолел "Нью-Джерси" 111:100. Амаре Студемайер набрал 35 очков. "Мемфис" преподнес сюрприз, обыграв "Лейкерс" 98:96. "Сакраменто" проиграл "Индиане" 98:107.

Кливленд Кавальерз – Бостон Селтикс 87:106

Лучшим на площадке был Раджон Рондо (23 + 12 передач + 5 подборов).

Орландо Мэджик – Детройт Пистонз 90:79

Филадельфия Сиксерз – Портланд Трэйл Блэйзерс 88:79

Все решилось в последней четверти, которую убедительно выиграли хозяева 22:11.

Лучшим на площадке был Амаре Студемайер, набравший 35 очков.

Переломной стала третья четверть. Хозяева провели серию 14:2 и вышли вперед 77:67. Третью 12-минутку "Никс" выиграли 33:15.

Джордан Фармар отыграл 29 минут 27 секунд (17 + 3 подбора + 4 передачи).

Мемфис Гриззлиз – Лос-Анджелес Лейкерс 98:96

За 101 секунду до финальной сирены хозяева ведут в счете 98:91. Артесту и Брайанту удалось сократить отставание.

Сакраменто Кингз – Индиана Пейсерз 98:107

"Короли" не справились с Денни Грейнджером, проведшим лучшую игру в сезоне (37).

Омри Каспи провел на площадке 16 минут 31 секунду (3 подбора + 1 передача).

Голден Стэйт Уорриорз – Сан-Антонио Сперз 98:118