Тарасенко огорчил Бобровского: обзор матчей

Getty Image Фото: Дилип Вишванат

"Торонто" одолел "Вашингтон" 3:2. "Островитяне" в овертайме дожали "Нью-Джерси" 5:4. "Питтсбург" разгромил "Нью-Йорк Рейнджерс" 3:0. "Калгари" проиграл "Колорадо 3:6.

Бостон Брюинз – Баффало Сейбрз 4:7

Героем встречи стали Томаш Ванек, забивший 3 шайбы и сделавший 2 результативных передачи. Михаил Григоренко сделал результативную передачу.

Торонто Мейпл Лифс – Вашингтон Кэпиталз 3:2

На 23-й минуте Овечкин реализовал численное преимущество и сделал счет 1:2. Решающими стали 2 минуты 13 секунд в середине третьего периоде, в течение которых Кулемин и Фраттин поразили ворота столичной команды.

Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Айлендерс 4:5 (овертайм)

Победную шайбу гости забили на 63-й минуте. Брэд Бойе реализовал численное преимущество.

Нью-Йорк Рейнджерс – Питтсбург Пингвинз 0:3

Томаш Вокоун совершил шутаут, отразив 28 бросков.

Счет на второй минуте открыл Евгений Малкин. В третьем периоде отличились Нил и Деспрес.

Джефф Гальперн (Нью-Йорк) отыграл 11 минут 25 секунд (2 минуты штрафа, показатель 0).

Колумбус Блю Джекетс – Сент-Луис Блюз 1:4

Одну из шайб в ворота Сергея Бобровского забил Владимир Тарасенко.

Флорида Пантерз – Виннипег Джетс 6:3

На 44-й минуте гости вели в счете 2:1, а на 48-й – 3:2, но проиграли с крупным счетом. В течение 77 секунд Мюллер и Ковалев реализовали численное преимущество 4:3. Затем отличились Юбердо и Копецки.

Калгари Флэймз – Колорадо Эвеланш 3:6

Майкл Каммалери (Калгари) отыграл 19 минут (показатель -1).

Лос-Анджелес Кингз – Нешвилл Прэдейторз 1:2 (буллиты)

Победный буллит забросил Сергей Костицын.

Сан-Хосе Шаркс – Эдмонтон Ойлерз 3:2 (буллиты)