"Локомотив" выместил злость на "Крыльях Советов": обзор матчей

Сатурн (Раменское) – Амкар (Пермь) 2:0
НТВ-Плюс

Вчера стартовал 15-й тур чемпионата России. После нескольких поражений кряду московский "Локомотив" проснулся во втором тайме и разгромил "Крылья Советов" 5:2.

Гроза авторитетов "Луч-Энергия" (Владивосток) уступил "Спартаку" (Нальчик) 0:2.

Локомотив (Москва) – Крылья Советов (Самара) 5:2

В дебюте лучше играли железнодорожники. Сычев не использовал несколько возможностей для взятия ворот – на 8-й и 22-й минуте Макаров блестяще парировал его удары. На 25-й минуте Бранко пробил издали 0:1.

Хозяева пришли себя только в конце тайма и вновь бросились атаковать. Но на последней минуте пропустили второй гол. Ошибка защиты "Локомотива". Бобер отдает мяч Медведеву, который бьет по пустым воротам 0:2.

После перерыва москвичи бросились вперед. На 51-й минуте Бут выбивает мяч, который попадает в Ивановича и влетает в сетку 1:2. На 62-й минуте Сычев с пенальти сравнял счет 2:2.

На 67-й минуте Иванович совершил потрясающий рейд по флангу. Прострел и Билялетдинов выводит "Локо" вперед 3:2.

Через минуту игрок гостей Мэтью Бут стал о чем-то спорить с арбитром, получил вторую желтую карточку и покинул поле.

На 70-й минуте Макаров парирует удар Канцедалова. Траоре успел добить мяч в сетку 4:2. На последней минуте встречи Иванович сделал точную передачу Самедову, который забил пятый мяч 5:2.

Спартак (Нальчик) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0