Тимощук помог "Баварии" разгромить клуб "Газпрома"

В центральном матче 32-го тура чемпионата Германии в Мюнхене "Бавария" разгромила "Шальке 04" 4:1
Getty Images Фото: Алекс Гримм
Getty Images Фото: Сандра Монтаньез

В центральном матче 32-го тура чемпионата Германии в Мюнхене "Бавария" разгромила "Шальке 04" 4:1. Анатолий Тимощук вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

На 6-й минуте Гомес вошел в штрафную и сделал пас Роббену. Голландец нанес пушечный удар 1:0. Гости отыгрались через 2 минуты. Бадштубер реализовал пенальти 1:1.

На 13-й минуте следует навес со штрафного. Томас Мюллер отправил мяч в сетку 2:1. На 19-й минуте Мюллер делает передачу. Нойер ошибся на выходе. Гомес отправил мяч в пустые ворота 3:1.

На 84-й минуте отличился Мюллер 4:1.

Положение лидеров: "Боруссия" (Дортмунд) 72 очка, "Байер" 64, "Бавария" 59, "Ганновер" 57, "Майнц" 52, "Нюрнберг" 47.