Сенсации Примеро: "Реал" и "Барселона" проиграли

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Барселона 2:1
Getty Images Фото: Давид Рамос
Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Getty Images Фото: Денис Дойл

Главной сенсацией матчей чемпионата Испании стало поражение "Реала" на своем поле. Подопечные Жозе Моуриньо проиграли "Сарагосе" 2:3. В Сан-Себастьяне "Барселона" проиграла клубу "Реал Сосьедад" 1:2.

На 41-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Уче делает отличный пас. Лафита поразил цель 0:1. В этом эпизоде ошиблись Касильяс и Карвальо. На 54-й минуте Габи реализовал пенальти 0:2.

На 62-й минуте Озил навесил. Серхио Рамос пробил головой 1:2. На 69-й минуте "сливочные" едва не отыгрались. Мяч после удара Бензема угодил в перекладину. На 77-й минуте гости поймали "королевский клуб" на контратаке. Опять Уче отдал передачу. Лафита забил второй гол 1:3.

На 85-й минуте Игуаин делает отличный пас. Бензема ушел от защитника и пробил в дальний угол 2:3. Через минуту "Реал" остался в меньшинстве. Уче убегал от защитников, но Корвальо его настиг и снес. Вторая желтая карточка.

Каталонцы проиграли в чемпионате Испании впервые со второго тура. Следует отметить, что из-за предстоящего матча Лиги чемпионов в Сан-Себастьян приехал экспериментальный состав "Барселоны".

На 29-й минуте Месси выложил мяч Тиагу Алькантаре. 20-летний полузащитник вышел один на один 0:1. На 71-й минуте Диего Ифран вышел один на один с Пинто 1:1. На 83-й минуте Хави Прието реализовал пенальти 2:1.

Депортиво (Ла-Корунья) – Атлетико (Мадрид) 0:1