Минское "Динамо" и АПОЭЛ вышли в третий этап Лиги Европы

GettyImages, фото Майкл Риган

В третий отборочный круг Лиги Европы вышли "Партизан" (Белград), "Динамо" (Минск), "Хайдук" (Сплит), "Зринськи", АПОЭЛ.

Тракай (Литва) - Партизан (Белград, Сербия) 1:1 (первый матч 0:1)

На 10-й минуте бывший игрок "Уфы", "Мордовии" и тульского "Арсенала" Евгений Осипов открыл счет 1:0. На последних секундах первого тайма защитник Неманья Милетич сравнял счет (у "Партизана" в стартовом составе было два Неманьи Милетича - еще полузащитник).

На 53-й минуте гости остались в меньшинстве. Бывший полузащитник братиславского "Словака" Сейдуба Сума получил вторую желтую карточку.

Динамо (Минск, Беларусь) - Дунайска Стреда (Словакия) 4:1 (3:1)

Два мяча забил Урош Николич, по одному - Владимир Хващинский и Филипп Иванов. Гол престижа у словаков забил бывший полузащитник "Твенте" Кристофер Вида.

Славия (София, Болгария) - Хайдук (Мплит, Хорватия) 2:3 (0:1)

Валетта (Мальта) - Зринськи (Босния и Герцеговина) 1:2 (1:1)

Флора (Таллинн, Эстония) - АПОЭЛ (Кипр) 2:0 (0:5)