Возвращение Блохина: в Киеве украинцы победили сборную Узбекистана

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

Украина: Дикань, Федецкий, Тимощук (Кравченко, 86), Кучер, Хачериди, Шевченко (Воронин, 46), Гусев (Назаренко, 72), Шевчук, Олейник (Ротань, 46), Девич (Селезнёв, 59), Милевский (Кажанов, 46).

Узбекистан: Нестеров, Муллажонов, Джураев (Раджабов, 63), Хайдаров, Ахмедов, Бикмаев (Отакузиев, 53), Шадрин (Карпенко, 60), Шацких (Тураев, 73), Турсунов, Тухтахуджаев (Филипосян, 77), Станислав Андреев (Каримов, 80).

В первом матче под руководством Олега Блохина сборная Украины победила команду Узбекистана 2:0. Матч проходил в Киеве.

На 57-й минуте Воронин навесил. Гусев головой сбросил мяч. Тимощук с линии штрафной пробил низом 1:0. Через 5 минут счет стал 2:0. Ротань пробил со штрафного – мяч попал в перекладину. Воронин нанес еще один удар 2:0.