Чемпионат Германии: "Ганновер" в гостях обыграл "Бохум"

В стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу "Ганновер 96" обыграл в гостях "Бохум" 2:0.

Хозяева могли выйти вперед уже на 3-й минуте. Азауа сделал пас в штрафную. Шестак бил с близкого расстояния, но в ворота не попал. На 12-й минуте Кшинувек навесил. Брюггинк пробил головой с 7 метров 0:1.

На 32-й минуте после подачи углового Балич головой отправил мяч в сетку 0:2. На 38-й минуте Кшинувек сделал пас вразрез. Штайнер бьет с близкого расстояния. Фернандес отбил мяч ногой.

На 62-й минуте хозяева подали угловой. Азауа бьет головой – Энке в прыжке мяч отбил. На 67-й минуте Хашемян бьет с линии штрафной – мяч попал в штангу ворот гостей.