Чемпионат Украины: "Металлист" обыграл "канониров"

Архив NEWSru.com

В стартовом матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу харьковский "Металлист" в Киеве обыграл "Арсенал" 2:0. Харьковчане продолжают борьбу с "Шахтером" за вторую строчку в турнирной таблице.

На 18-й минуте Ганчаржик навесил со штрафного. Обрадович точно пробил головой 0:1. Через 4 минуты счет удвоился. Зезе нанес удар метров с 25 0:2.

На 48-й минуте Горяинов отбил мяч после дальнего удара Мазилу. Старгородский из пределов вратарской пробил выше пустых ворот. На 88-й минуте Горяинов нерасчетливо вышел из ворот. Мазилу перебросил мяч через голкипера гостей, но в ворота не попал.