Чемпионат России: сибиряки обыграли грозненский "Терек"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата России по футболу "Томь" на своем поле победила "Терек" 2:1. В рамках элитного дивизиона чемпионата России эти команды встречались 5 раз, во всех случаях побеждала "Томь".

Гости могли открыть счет на 5-й минуте. После ошибки защитников Панку вышел один на один. Парейко сыграл великолепно, отразив мяч. Через 2 минуты Панку бьет с близкого расстояния – вратарь вновь выручил хозяев.

На 27-й минуте Мазнов делает пас на Мичкова. Прострел. Вратарь до мяча не добрался. Корниленко с пяти метров пробил точно 1:0.

На 42-й минуте панку принял мяч грудью и сильно пробил 1:1. На 63-й минуте Харитонов навесил со штрафного. Йокич обыграл Смирнова и сильно пробил 2:1.

На 83-й минуте грозненцы могли отыграться. Илиев бьет с близкого расстояния – мяч попал в стойку ворот.