Лига чемпионов: "Апоэль" не смог дожать клуб "Газпрома"

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В четвертом туре группового турнира Лиги чемпионов тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью 0:0 с немецким клубом "Шальке 04".

В первом тайме шла равная борьба, а второй проходил с большим преимуществом "красных". К сожалению, именно в этом матче голкипер Мануэль Нойер сумел продемонстрировать все свои лучшие качества, и не позволил нападающим "Апоэля" поразить ворота.

На 18-й минуте Тамуз пробил метров с 25 – Нойер вытащил мяч из угла ворот. На 42-й минуте Ракитич пасом разрезал оборону хозяев. Рауль бьет под перекладину – Аньема мяч парировал.

На 60-й минуте Бен Даян забросил мяч в штрафную. Как Тамуз сумел не попасть в ворота – не понятно.