Лига Чемпионов: "Рубин" не смог обыграть "Панатинаикос"

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В Казани в матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Рубин" сыграл вничью с "Панатинаикосом" 0:0. Биберс Натхо отыграл весь матч.

Чемпионы России имели заметное преимущество, но им не хватало точности и везения. Несколько стопроцентных моментов "запорол" Корниленко. Навас не сумел попасть в пустые ворота. Да и голкипер "зеленых" Цорвас действовал блестяще.

На 15-й минуте Корниленко бьет с острого угла – Цорвас ногой парировал мяч. На 41-й минуте хозяева проводят скоростную атаку. Рязанцев бьет головой – Цорвас вытащил мяч из-под перекладины. Через минуту Натхо оставил мяч Касаеву. Навес. Корниленко пытался пробить метров с 6 – мимо ворот.

На 63-й минуте Карлос Эдуардо вывел Рязанцева один на один. Но тот не сумел обработать мяч. На 80-й минуте Рязанцев опасно бьет с разворота – Цорвас мяч парировал.

На 81-й минуте Карадениз навесил. Навас не сумел затолкать мяч в пустые ворота. На 86-й минуте Натхо навесил со штрафного. Мартинс просто толкнул мяч в ворота. Цорвас выручил.